~Король лев. У истоков жизни~

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! http://tlkaftertheend.rolka.su/

Администрация:
Гл. Администратор:
Айта
Со. Администраторы:
Права рука гл. Администратора
Фартуна
Реклама:
На нашем форуме так же действует реклама, не стоит регистрироваться. Для вас уже создан пользователь:
Ник: King
Пароль: 1111
Реклама строго взаимна, проверяется

Погда в игре:
ПН и ВТ- утро, СР и ЧТ- день, ПН и СБ- вечер, ВС- ночь

Модерация:
Модератор по зоне в неигровых локациях
Поиск
Модератор по игровым локациям
Поиск
ГеймМастер форума
Поиск

Объявление:
Добро пожаловать на форум "~Король лев.У истоков жизни~". Форум был создан 15.12.2009 года. На форуме происходит перестройка подфорумов и конечно постройка. Реклама активна. Администрация следит за нарушителями (пока таких нет). Игра уже началась в нескольких локациях
Партнеры: Дизайн-поддержка. LittleDesigner

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения по сюжету

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь вы можете предложить ваш вариант сюжета

0

2

Давным давно был единый прайд, в него входили все животные саванн и лесов. Все животные поклонялись одному королю и одной королеве... их брак произвёл двух очаровательных малышей. Братья были похожи друг на друга, как две капли воды. Одного звали Ку, другого Ки. Они росли и играли вместе. Родители оставили престол на двух королей. Родители ушли на тот свет рано, поэтому львы стали править вдвоём. Однажды в их доверие втёрлась гиена. Однажды она подошла к одному из братов и сказала ему. -Ты ведь знаешь, что ты млачше младше своего брата на несколько минут! И знаешь что это значит?! Твой брат старше тебя, а значит он один должен править... сказала гиена и захихикала. -Пусть, мне всё равно, лишь бы мы остались братьями. - ответил лев. Гиена нахмурилась и подошла к другому брату. -Ты ведь знаешь, что ты старше своего брата на несколько минут! И знаешь что это значит?! Ты он один должен править... сказала гиена на новый лад. Лев немного нахмурился. Он хотел правть. Гиена добилась своего. Лев подошёл к своему брату и начал указывать тому, что он старше. Ки, лишшь нахмурился. Он встал и сказал. -Если ты хочешь править, то правь, я небуду тебе мешать эти слова немного разозлили Ку, он выгнал Ки из своего прйда, с тех пор есть два прайда... Севрный и Южный. Когда Ку понял, что гиена одурачила львов прррнал гиену и после этого все гиены были врагами львов. Ку хотел было извениться, но Ки затаил обидоу на своего брата и не простил его...

0

3

Ночь
Сюжет хороший, но мне каж, что нам он не подойдёт :no: ....У нас же вроде есть короли и королевы прайдов......
Кароч, пускай участники обсуждают, а там посмотрим....

0

4

Не, это просто что было ну скажем...30 лет назад... проду могу написать, но ща алгебру делаю...

0

5

Ночь
Слушь, ты мне такую идейку подала! Типо создать темку "Хроники прайдов" и там короли и королевы будут отыгрывать своё прошлое! Как идейка?

0

6

ЗДОРОВО!!!

0

7

Ночь
Ща я обсуждение создам, а там видно будет.....

0

8

Айта
А когда ты напишешь продолжение сюжета(типо что случилось с Мохату и Тамеллой)?? Прост интересно почитать))

0

9

Рейчел
Напишу, когда отыграем то, что есть)))) А то буит неинтересно)

0